22–23 июня 2017 года в Архангельске состоится Всероссийская конференция с международным участием «Седьмой Беломорский симпозиум», который проводится на базе Северного государственного медицинского университета (Архангельск, пр. Троицкий, 51) и посвящается следующим проблемам:

1. Мониторинг и целенаправленная терапия критических состояний.

2. Новые направления в анестезиологии и интенсивной терапии.

3. Новые технологии периоперационной анальгезии и лечения хронической боли.

4. Быстрая хирургическая реабилитация.

5. Протоколы и стандарты неотложной помощи.

6. Инфузионно-трансфузионная терапия XXI века: куда мы движемся?

7. Интенсивная терапия в неврологии и нейрохирургии.

8. Дыхательная недостаточность и современные технологии респираторной поддержки.

9. Сепсис — новое в диагностике и терапии.

10. Анестезия и интенсивная терапия в педиатрии.

11. Актуальные проблемы организации анестезиолого-реанимационной

службы.

12. Актуальные вопросы развития сестринского дела в анестезиологии и реаниматологии.

Сателлитные заседания

В рамках Симпозиума 20–21 июня 2017 года на базе Первой городской клинической больницы Архангельска планируется проведение освежающего курса лекций Европейского Общества Анестезиологов «Дыхание и грудная клетка» с участием ведущих отечественных и зарубежных специалистов (ограничено 50 участниками).

Более подробная информация о программе симпозиума, регистрационном взносе, выставке, культурных мероприятиях, заказе гостиницы изложена в информационном письме о Беломорском симпозиуме, которое размещено на сайте www.arsgmu.ru. E-mail для контактов: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Беломорская премия

В рамках симпозиума планируется вручение Беломорской премии по мониторингу.

Учредитель и спонсор премии – ЗАО «БИМК-Кардио».

Заявки на участие в конкурсе  направляются до 31.12.2016  по электронной почте на адрес Генерального спонсора конкурса, ЗАО "БИМК-Кардио": Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Выставка

В период работы Беломорского симпозиума будет организована выставка. Информация для фирм-участниц может быть получена по E-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или телефону +7-952-254-72-47 (Суханов Юрий Викторович). Мастер-классы и сателлитные заседания должны соответствовать тематике симпозиума!

Первое извещение (pdf-файл - 216 КБ).

(812) 332 1300

Наш адрес: 191002, Санкт-Петербург, Щербаков пер., 17А Тел.: +7(812) 332-1300 (многоканальный), факс +7(812) 332-1198

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.       Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.